Курганские предприятия в 2 раза увеличили поставки оборудования и техники для ПАО "Газпром".
"Выражаю благодарность за активную работу, направленную на развитие взаимодействия ПАО "Газпром" с промышленным комплексом Курганской области. Несмотря на непростую ситуацию с пандемией, сотрудничество ПАО "Газпром", Группы компаний "Газпром" с предприятиями нашего региона только укрепляется", - отметил Владимир Ковалев.
По словам главного инженера – первого заместителя генерального директора ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург" Сергея Трапезникова, продукция курганских промышленных предприятий в этом году проходит активное тестирование на производственных площадках компании, по результатам которого выдаются заключения о пригодности его к эксплуатации.
Правительством Курганской области совместно с ПАО "Газпром" ведется постоянная работа по расширению списка курганских промышленных предприятий, которые смогут выпускать продукцию для нужд компании. В ходе совещания в кратких презентациях о своих возможностях и продукции рассказали руководители ООО "Курганский кабельный завод", ООО "Курганмашинжиниринг", АО "Шадринский автоагрегатный завод", ООО "Технокерамика" и Группы ГИС (АО "Смоленский промстройпроект").
Отметим, что работа по расширению сотрудничества промышленного комплекса региона с ПАО "Газпром" инициирована Губернатором Вадимом Шумковым. Ряд предприятий нашего региона, в числе которых ООО "Курганхиммаш", ПАО "Курганмашзавод", ООО "РТМТ", ООО "БентИзол", АО "Курганские прицепы", ЗАО "Курганспецарматура", ООО "КАВЗ" уже выпускают продукцию для нужд компании.
Получить информацию:

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
- объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
- сделки M&A,
- импортозависимость и импортозамещение,
- детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
- рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
- цифровизация в АПК,
- прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- мясное животноводство,
- молочное животноводство,
- птицеводство,
- растениеводство,
- грибоводство,
- аквакультура и рыбоводство,
- хранение зерновых и масличных культур,
- хранение овощей, фруктов и корнеплодов.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.