Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Дорога-дублер в Астрахани разгрузит улицы Б. Хмельницкого и Боевую.

В Советском районе Астрахани капитально ремонтируют переулок Туркменский. Эта дорога вдоль железнодорожных путей, которая никогда не видела асфальта, скоро станет ключевой для многих астраханцев. Объект посетил губернатор Александр Жилкин.
Переулок Туркменский ремонтируют в рамках проекта "Безопасные и качественные дороги". Работы проводятся с прицелом на будущее. "На следующий год запланировано обновление моста через реку Царев в створе ул. Адмирала Нахимова, – пояснил Александр Жилкин. – Поэтому дорожники уже сейчас готовят альтернативные выезды – через Аэропортовское шоссе и Жилгородок. Это должно спасти город от заторов".
"Царевский мост нуждается в капитальном ремонте, – сказал замглавы администрации Астрахани Сиражудин Агабеков. – Там рельсы остались, закатанные в асфальт. Также вызывают опасение ограждения моста – несколько случаев было, когда в реку Царев "улетали" автомобили. Во время работ будет ограничено движение – примерно так же, как сейчас на путепроводе Вокзальный. И переулок Туркменский как дорога-дублер будет разгружать улицу Б. Хмельницкого и когда надо – улицу Боевую".
"С момента образования переулка Туркменского дорога там ни разу не ремонтировалась, – рассказал губернатору гендиректор ООО "Волжская Ремонтная Строительная Компания" Андрей Путин. – Длина дороги – 1300 метров. Уже уложено щебеночное основание и нижний слой асфальтобетонного покрытия. Установлены все бордюры, устраиваем тротуары. Полностью завершить работы планируем в течение месяца".
Губернатор отметил высокое качество дорожных работ. "Мне нравится, – сказалАлександр Жилкин. – Но важно также обратить внимание на обустройство и зачистку обочины, прилегающей к железнодорожному полотну, и создание ровных откосов".
Кстати, переулком Туркменский "расшивка" дорог в этой части Астрахани не ограничится. В планах – ремонт улиц Моздокская, Ширяева, Краснодарская, 3-я Рыбацкая, Сахалинская, Брестская, 2-я Дербентская, Аэропортовское шоссе.
В этом году в Астрахани по проекту "Безопасные и качественные дороги" отремонтируют более 60 км. Общий бюджет – почти 1 млрд рублей. В прошлом году дорожники привели в порядок 22 км улиц областного центра – на 657 млн рублей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot