Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"ПКНМ" поставит в Белоруссию оборудование для бурения и ремонта скважин .

Группа компаний "Пермская компания нефтяного машиностроения" ("ПКНМ") по итогам тендера произведет и поставит более 200 тонн утяжеленных и ведущих бурильных труб для РУП "Производственное объединение "Белоруснефть" (Белоруссия).
Общая сумма контракта составляет более 25 млн руб. Поставки в Белоруссию будут осуществляться до конца сентября 2012 года.
Изготовленное в "ПКНМ" оборудование будет использоваться при разработке и ремонте нефтяных и газовых месторождений в районе города Речица (Белоруссия).
По условиям тендера "ПКНМ" поставит дополнительное оборудование к бурильным трубам – патрубок. Это соединяющая часть бурового инструмента, которая предназначена для предотвращения геологических осложнений при бурении скважин.
Ведущие бурильные трубы служат для передачи крутящего момента ротора на бурильную колонну при бурении скважин. Утяжеленные бурильные трубы предназначены для создания осевой нагрузки на долото и увеличения жесткости бурильных колонн.
Ранее "ПКНМ" уже изготавливала для "Белоруснефти" бурильные трубы и переводники для бурильных колонн. Сотрудничество между компаниями длится 5 лет.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support