Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ПГК до конца года планирует отремонтировать более 5 тыс. вагонов в Алтайском крае.

ПГК до конца года планирует отремонтировать более 5 тыс. вагонов в Алтайском крае.
Новосибирский филиал Первой грузовой компании (ПГК) за 7 месяцев этого года отремонтировал 3 тыс. грузовых вагонов, что на 24% выше аналогичного показателя прошлого года. Это стало возможным благодаря повышению производственной мощности участка текущего отцепочного ремонта (ТОР) на станции Заринская Западно-Сибирской железной дороги (ЗСЖД) после его перевода на трехсменный режим работы.
"Грузоотправители предъявляют высокие требования к операторам подвижном состава, что требует от нас совершенствования работы во всех направлениях – от повышения уровня обслуживания до обновления технологий и развития информационных сервисов. Трехсменный график и увеличение количества специалистов на ТОР Заринская положительно сказались на качестве и объемах ремонта грузовых вагонов, и особенно полувагонов – основного для региона типа подвижного состава. По итогам 2019 года мы планируем отремонтировать на площадке более 5 тыс. вагонов", – отметил директор Новосибирского филиала ПГК Евгений Долженко.
Ремонтная площадка полностью укомплектована необходимым оборудованием, отвечающим современным требованиям к точности, скорости и безопасности выполнения работ.
В августе участок ТОР Заринская отметил двухлетие своей работы. Специалисты ремонтной площадки регулярно получают высокие отраслевые награды и становятся лауреатами конкурсов профессионального мастерства. Например, начальник участка Сергей Клименко в прошлом году вошел в тройку лучших на всероссийском конкурсе вагонников, и теперь будет представлять компанию на международном уровне.
Для справки:
Участок ТОР на станции Заринская Западно-Сибирской железной дороги (ЗСЖД) работает на путях коксохимического предприятия ОАО "Алтай-Кокс" (входит в Группу НЛМК). ПГК ввела его в эксплуатацию в августе 2017 года. Производственная мощность объекта – до 5 тыс. вагонов в год. В 2021 году ПГК планирует открыть в Заринске вагоноремонтный комплекс.

Для справки: Название компании: Первая Грузовая Компания, АО (АО ПГК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.