Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

АВТОВАЗ: в октябре по программе утилизации продано 10 тысяч LADA.

Официальные дилеры АВТОВАЗа продали 23,7 тысячи автомобилей LADA по программе утилизации с начала сентября 2014 года. В том числе около 10 тысяч машин продано за первую половину октября. В октябре рекордным днем стала пятница, 10-е - тогда клиентам было передано 1250 новеньких LADA.
По системе Трейд-ин, тоже внедренной с начала сентября, реализовано 1850 автомобилей.
По программе утилизации клиентам предоставляется скидка в размере 50 тысяч рублей, в обмен на полнокомплектный автомобиль любой марки, находившийся в собственности не менее полугода. По схеме Трейд-ин покупателю предоставляется скидка в 40 тысяч рублей при обмене своего подержанного автомобиля на новую LADA.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot