Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В ГК "Союзснаб" проведены семинары для специалистов двух крупнейших масложировых предприятий Белоруссии: Гомельского жирового комбината и Минского маргаринового завода

В июне-июле 2011 года в ГК "Союзснаб" были проведены семинары для специалистов двух крупнейших масложировых предприятий Белоруссии: Гомельского жирового комбината и Минского маргаринового завода.
В течение четырех дней главные технологи и технологи разработчики знакомились с возможностями ГК "Союзснаб" - с инновационными решениями в технологии производства майонезов, спредов, кетчупов, новинками ассортимента пищевых добавок масложирового направления.
В Инновационно-технологическом центре компании отрабатывались рецептуры новых продуктов. Особый интерес вызвали специальные майонезы для салатов и запекания, майонезные соусы, выработанные с Компаундами "Гелеон", вегетарианские соусы, обогащенные растворимыми пищевыми волокнами, спреды с гастрономическими наполнителями.
Участники семинара планируют реализовать отработанные рецептуры в производственных условиях для выпуска новых оригинальных продуктов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.