Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Для получения необходимых потребителю свойств холоднодеформированной арматуры класса 500 на ММК-МЕТИЗ решили применить современную технологию COLD STRETCHING.

Для получения необходимых потребителю свойств  холоднодеформированной арматуры класса 500 на ММК-МЕТИЗ решили применить современную технологию COLD STRETCHING.
Магнитогорский метизно-калибровочный завод "ММК-МЕТИЗ" имеет большой опыт в освоении и производстве арматуры широкого диапазона прочности от класса 500 до класса 1500 (высокопрочная преднапрягаемая арматура для железобетонных шпал), поэтому было принято решение о расширении парка производственного оборудования для производства арматуры из низкоуглеродистых марок стали класса А500.
На 10-й общероссийской конференции "Проволока-Крепеж" М.В. Зайцева, главный специалист технического центра ОАО "ММК-МЕТИЗ", оценила возможность применения технологии COLD STRETCHING при производстве холоднодеформированной арматуры класса 500 на ММК-МЕТИЗ. Напомним, данная конференция является ежегодной, в этом году она проходила в Казани.
В настоящее время в строительстве холоднодеформированная арматура класса 500 является основным армирующим элементом в строительных конструкциях, использующих ненапряженный железобетон. Но в современном проектировании требуется не только гарантированный уровень прочности арматуры, но и высокий уровень пластичности при обеспечении эксплуатационных свойств. Для реализации этой задачи на ММК-МЕТИЗ решили применить современную технологию COLD STRETCHING: растяжение в устройствах со знакопеременным изгибом с малой степенью деформации.
Для определения целесообразности использования данной операции на предприятии было проведено две серии экспериментов. Результаты экспериментальных данных показали возможность получения комплекса механических свойств арматурного проката класса прочности А500, соответствующего требованиям ГОСТ 34028-2016 (в том числе повышенной и высокой категории пластичности) и DIN 488 при внедрении технологии COLD STRETCHING.
Более подробно с этой информацией и итогам конференции, на которой ОАО "ММК-МЕТИЗ" представляло несколько спикеров, можно познакомится ноябрьском выпуске издания "Металлоснабжение и сбыт".

Для справки: Название компании: Магнитогорский метизно-калибровочный завод ММК-МЕТИЗ, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot