Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Зарубежные партнеры заинтересованы в сотрудничестве с Липецкой областью.

Заместитель главы администрации Липецкой области Андрей Козодёров и президент Липецкой торгово-промышленной палаты Анатолий Гольцов приняли участие в работе Петербургского международного экономического форума. В этом году он проводился под девизом "Укрепление доверия в эпоху преобразований".
В рамках форума было организовано свыше 80 круглых столов, панельных дискуссий посвященных управлению рисками, прорывными технологиями и адаптацией к изменениям, раскрытию конкурентного потенциала России и другим актуальным темам.
Липчане присутствовали на пленарном заседании, где с докладом выступил президент России Владимир Путин, посетили целый ряд дискуссионных площадок, представляющих интерес для Липецкой области. В частности, заседание Ассоциации инновационных регионов, в которую входит наш регион.
"Мы являемся активными участниками этой Ассоциации, в сотрудничестве с которой идет реализация программы "Умник", открыт фонд финансирования предприятий в научно-технической сфере. На форуме члены Ассоциации обменялись опытом, наметили стратегию сотрудничества", - сообщил заместитель главы Липецкой области Андрей Козодёров.
Особую важность в свете последних политических событий приобретают взаимоотношения с зарубежными партнерами.
"Мы провели ряд встреч с представителями компаний Pepsico, JTI, Beckart, которые являются стратегическими партнерами Липецкой области, а также с потенциальными инвесторами, которые только намереваются разместить свои предприятия на территории региона. Несмотря на сложность политической обстановки, они подтвердили заинтересованность в сотрудничестве с Россией и Липецкой областью в частности", - подчеркнул Андрей Козодёров.
Временно исполняющий обязанности главы региона Олег Королёв, анализируя итоги форума, отмечал, что президент РФ Владимир Путин в своем докладе сформулировал новый алгоритм экономического развития страны, направленный на создание благоприятного делового климата.
"Атмосфера конструктивного взаимодействия между властью и бизнесом, в том числе, зарубежным, способна стать одним из серьезных факторов экономического и промышленного роста в регионе и стране в целом", - считает Олег Королёв.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot