Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Врио губернатора Калужской области Анатолий Артамонов ознакомился с ходом ремонта и строительства двух социальных объектов региона.

26 августа в рамках рабочей поездки по г. Калуге временно исполняющий обязанности губернатора области Анатолий Артамонов ознакомился с ходом проведения ремонтных работ в школе № 34.
Здание на данный момент является муниципальной собственностью, ранее оно принадлежало Калужскому кооперативному техникуму и более 20 лет сдавалось в аренду СОШ № 34. После окончания ремонтных работ здесь будет размещен детский сад, рассчитанный на 68 мест (3 группы) и начальная школа, где будут обучаться дети с 1 по 4 класс. Планируется, что образовательное учреждение откроется после осенних каникул.
Анатолий Артамонов рекомендовал максимально ускорить ремонтные работы, однако отметил, что это не должно повлиять на их качество.
Также речь шла о благоустройстве прилегающей территории, на которой предполагается разместить спортивную площадку. По словам временно исполняющего обязанности губернатора региона, важно, что ею смогут пользоваться не только школьники, но и жители ближайших домов.
В ходе поездки Анатолий Артамонов побывал на месте строительства городского физкультурно-оздоровительного комплекса, расположенного на ул. Грабцевское шоссе. В новом ФОКе будут проводиться занятия по волейболу, баскетболу, мини-футболу, художественной гимнастике и другим видам спорта. Основной зал комплекса будет разделен на три функциональные зоны. Занятия смогут посещать не только спортсмены, но и все желающие.
Сроки завершения строительных работ нового спортивного комплекса – 1 декабря текущего года. Планируется, что к этому времени будет в полном объеме завершено также благоустройство прилегающей территории. Анатолий Артамонов рекомендовал уделить особое внимание обустройству автомобильной стоянки, подчеркнув важность своевременного решения этого вопроса.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.