Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"УРАЛХИМ" и "1С" заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве.

УРАЛХИМ и 1С заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве.
25 мая 2018 года на Петербургском международном экономическом форуме "УРАЛХИМ" и фирма "1С" заключили соглашение о развитии стратегического сотрудничества. Соглашение подписали Директор фирмы "1С" Борис Нуралиев и Генеральный директор АО "ОХК "УРАЛХИМ" Дмитрий Коняев.
Решения на платформе "1С:Предпрятие 8" успешно используются на предприятиях Группы "УРАЛХИМ" c 2016 годa, когда внедрение корпоративной системы "1С:Зарплата и управление персоналом 8", редакция 3 было завершено первым на российском рынке. С помощью нового продукта 1С унифицированы и автоматизированы кадровые процессы и расчет заработной платы с учетом специфики химической отрасли для 10 000 сотрудников холдинга в единой базе.
Заключенное соглашение будет способствовать развитию партнерства в области информационных технологий. Одно из ключевых направлений сотрудничества - обмен идеями, методологическими практиками и проектными решениями "1С" и "УРАЛХИМ" для расширения типового функционала системы "1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП" с учетом работающих на практике бизнес-процессов. Следующим этапом сотрудничества станет разработка корпоративных систем в области управления эффективностью, охраной персональных данных, охрана здоровья сотрудников и развитие безбумажного документооборота с использованием программной платформы "1С:Предприятие".
Светлана Чекалова, директор по персоналу АО "ОХК "УРАЛХИМ": "Мы ценим прямое взаимодействие с российскими разработчиками 1С при создании новых программных решений, которое помогает получать готовые продукты, востребованные бизнесом, с минимальными последующими доработками и повышением производительности системы. С момента нашего внедрения в 2016 году, которое на корпоративном российском рынке было представлено первым, система нового поколения "1С:Зарплата и управление персоналом 8" позволила эффективно консолидировать и сделать прозрачными кадровые процессы в единой по всей Группе базе. Все возникающие в ходе первого внедрения вопросы и задачи нам удавалось решать благодаря прочным партнерским отношениям с фирмой "1С".
"Такие соглашения дают нам возможность дальнейшего анализа особенностей работы российских компаний химической отрасли и закрепления лучших практик управления в инструментах и решениях на платформе "1С:Предприятие 8". Это важное направление нашей работы, и мы продолжим его активно развивать", ? отметил директор фирмы "1С" Борис Нуралиев.
Справка
АО "ОХК "УРАЛХИМ" (www.uralchem.com) — одна из крупнейших компаний на рынке азотных и фосфорных удобрений в Российской Федерации и СНГ, располагающая мощностями для производства более 3 млн тонн аммиака, 3 млн тонн аммиачной селитры и ее производных, 1,2 млн тонн карбамида и 1 млн тонн фосфорных и сложных удобрений в год. АО "ОХК "УРАЛХИМ" занимает первое место в России по производству аммиачной селитры, второе место – по выпуску аммиака. В составе основных производственных активов АО "ОХК "УРАЛХИМ" — филиал "Азот", г. Березники, Пермский край; филиал "ПМУ", г. Пермь; филиал "КЧХК" в г. Кирово-Чепецк Кировской области; АО "Воскресенские минеральные удобрения", г. Воскресенск, Московская область.
Фирма "1С" (http://www.1c.ru/) специализируется на разработке, дистрибьюции, издании и поддержке компьютерных программ. "1С" работает с пользователями через разветвленную партнерскую сеть: более 10 000 постоянных партнеров в 25 странах, в том числе более 7000 фирм-1С:Франчайзи, сертифицированных "1С" на оказание комплексных услуг по автоматизации предприятий. Из разработок "1С" наиболее известна система программ "1С:Предприятие" - решения ERP-класса для повышения эффективности предприятий и учреждений, построенные на инновационной технологической платформе, которая обеспечивает высокую гибкость, масштабируемость и производительность корпоративных решений, работу в режиме "облачного" сервиса (SaaS) и на мобильных устройствах. "1С:Предприятие" успешно применяется для автоматизации управления и учета более чем в 1 500 000 организаций, включая крупнейшие корпорации и госструктуры. Система лидирует на рынке ERP России по количеству автоматизированных рабочих мест.

Для справки: Название компании: Объединенная химическая компания УРАЛХИМ, АО (ОХК УРАЛХИМ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.