Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Группа ЧТПЗ отгрузила партию обсадных труб для нефтяных месторождений Оренбуржья.

Группа ЧТПЗ отгрузила партию обсадных труб для нефтяных месторождений Оренбуржья.
Первоуральский новотрубный завод (входит в Группу ЧТПЗ) поставил 132 тонны обсадных труб с резьбовым соединением ChT-VC (соединение класса "Премиум" I поколения) для нефтяных месторождений Оренбургской области. По требованию заказчика продукция выполнена из стали высокой группы прочности - P110.
Ключевыми заказчиками труб с резьбой класса "Премиум" являются компании "Сургутнефтегаз", "Роснефть", "ЛУКОЙЛ", "Газпром нефть" и другие. Данная продукция изготавливается в Финишном центре по производству труб нефтяного сортамента ПНТЗ и используется на месторождениях с осложненными условиями добычи: глубокие скважины, скважины сложного профиля, с повышенным газовым фактором.
Резьбовое соединение класса "Премиум" ChT-VC сконструировано и запатентовано Группой ЧТПЗ в 2009 году, в 2012 году его конструкция была усовершенствована. Соединение ChT-VC предназначено для крепления вертикальных и наклонно-направленных скважин нефтяных, газовых и газоконденсатных месторождений и является газогерметичным при комбинированных нагрузках (растяжение, сжатие, внутреннее и наружное давление).
Группа ЧТПЗ за последние несколько лет значительно расширила географию клиентов и объемы поставок насосно-компрессорных и обсадных труб с премиальными резьбами. В данный момент компания занимается разработкой второго поколения резьбовых соединений с улучшенными эксплуатационными характеристиками - ChT-2C.

Для справки: Название компании: Первоуральский новотрубный завод, ОАО (ПНТЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.