В 2,5 раза выросли объемы доставки продовольственных грузов в Омскую область по железной дороге с начала текущего года.
10.04.2020 в 15:53 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

Заданная динамика наблюдается и в апреле. За первую декаду текущего месяца в Омск по железной дороге доставили более 7 тыс. тонн продовольственных товаров.
В условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки железнодорожники не только поддерживают агропромышленный комплекс и промышленность региона, своевременно доставляя грузы омских производителей потребителям, но и обеспечивают бесперебойную доставку необходимого продовольствия в Омскую область.
Для справки: Название компании: ОАО РЖД Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:

