Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Росгеология развивает отношения с недропользователями Судана.

Делегация АО "Росгеология" и дочернего предприятия геологического холдинга - АО "Зарубежгеология" - приняла участие во 2-й международной горнодобывающей выставке и форуме Республики Судан SIMFE-2017, проходившей в г. Хартум с 27 по 29 марта.
Директор Департамента энергетических ресурсов и геоэкологии АО "Росгеология" Альберт Исхаков в рамках доклада на пленарном заседании рассказал о комплексном подходе в хеджировании геологических рисков и оптимизации геологоразведочных затрат.
Также были проведены переговоры с руководством международных и суданских компаний в геологоразведочной и горнодобывающей сферах, которые могут выступить потенциальными партнерами холдинга. Состоялись встречи с представителями Министерства минеральных ресурсов Судана и крупнейших инвестиционных фондов и банков.
Республика Судан представляет интерес для Росгеологии ввиду низкой геологической изученности территории государства, накопленного холдингом опыта работ в регионе и собственной базы геологических данных, а также с учетом текущей проектной деятельности "Зарубежгеологии" с Министерством минеральных ресурсов Судана и планов по созданию производственного сервисного подразделения и консультационно-аналитического центра в стране.

Для справки: Название компании: Зарубежгеология, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.