Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В честь выхода анимационной комедии "Миньоны" от Universal Pictures в России появился новый Tic Tac Банан с изображениями на упаковке миньонов Кевина, Стюарта и Боба.

В рамках сотрудничества с компанией Universal Pictures бренд Tic Tac выпустил новое драже, предложив своим поклонникам в 21 стране мира инновационный продукт, сочетающий любимое драже с мультипликационными персонажами.
Драже Tic Tac с миньонами стали воплощением пожеланий истинных поклонников Tic Tac. Идея совместить драже и образы персонажей появилась в процессе изучения отзывов потребителей как возможность подарить им нечто новое и необычное.
После выхода второй части анимационного блокбастера "Гадкий я" все больше и больше поклонников начали обсуждать в Интернете сходство между драже Tic Tac и миньонами. Затем они пошли еще дальше и начали создавать собственных миньонов и даже снимать анимационные видеоролики с нарисованными от руки персонажами. Но, воплотив свои замыслы в рисунках на драже, поклонники мультфильма не могли сделать главное – съесть их. Поэтому бренд Tic Tac предоставил всем желающим такую возможность - так появились миньоны от Tic Tac.
Бренд хотел создать не просто новый продукт, а, прежде всего, предложить своим потребителям нечто уникальное. Поэтому Tic Tac заключил партнерское соглашение с кинокомпанией Universal Pictures, в рамках которого развернулась рекламная кампания мирового масштаба. Чтобы добиться такого эффекта, был разработан совершенно новый тип драже Tic Tac, созданный с использованием инновационного метода печати, позволяющего – в отличие от традиционного варианта покрытия 20% поверхности – охватить 80% поверхности каждого драже. Миньоны от Tic Tac – первый случай применения этой новой технологии, которая разрабатывалась более 10 лет. Потребовались годы, чтобы подготовить продукт к выпуску, предложив потребителям высшее качество и лучший вкус.
Новая технология получила широкое распространение в ряде стран, среди которых Австралия, Германия, Италия, Польша, Соединенные штаты и т.д.
Драже Tic Tac со вкусом банана поступит в продажу в период выхода нового фильма "Миньоны" от студии Universal – в трех разных упаковках, на каждой из которых будет изображен один из трех миньонов – Кевин, Стюарт или Боб.
В честь выхода анимационной комедии "Миньоны" от Universal Pictures потребители в России смогут попробовать новый вкус любимого драже - Tic Tac Банан. В российский прокат картина выходит 9 июля 2015 г.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».

Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.

спецпред FMCG_база 200.jpg

Данные базы предоставляются в формате excel.

Параметры реестра:
  1. Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
  2. Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
  3. Операционные показатели:
    • количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
    • число франчайзинговых торговых объектов,
    • региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
    • общая торговая площадь.
  4. Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
  5. Развитие online-продаж (e-grocery):
    • интернет-магазин и услуга click&collect,
    • мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
    • наличие экспресс-доставки,
    • количество dark store,
    • сотрудничество с сервисами доставки,
    • представленность на маркетплейсах,
    • финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
  6. Финансовые показатели:
    • выручка без НДС,
    • плотность продаж (выручка с кв. м),

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.