Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

22 октября в Челябинске пройдет конференция Логистика Южного Урала – 2015.

22 октября 2015 в Челябинске пройдет ежегодная федеральная конференция "Логистика Южного Урала: Эффективные решения для склада и транспорта". Организатор КГ Ekbpromo. Поддержку конференции оказывает Knight Frank, Ассоциация "ГЛОНАСС/ГНСС-Форум" и Южно-Уральская торгово-промышленная палата. Конференция входит в серию бизнес мероприятий по складской и транспортной логистике, которые охватывают такие города, как Пермь, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Владивосток и Казань и др.
В Челябинске слет логистов состоится в рамках выставки Business in motion 2015, которая традиционно разместится на площадке Центра международный торговли Челябинска (ул. Ленина, 35).
Эксперты традиционно относят Челябинск к перспективному рынку для развития складской недвижимости и, в целом, рынка логистики. Общий объем качественных складов оценивается на уровне 250 тыс. кв.м. Среди наиболее крупных объектов – СК "Логоцентр", ТЛК "Южноуральский", СК "Интеграция". Тормозит развитие логистического рынка Челябинска близость к Екатеринбургу, который пока сохраняет свои позиции крупнейшего распределительного центра Урала.
22 октября на конференции "Логистика Южного Урала 2015" планируется обсудить вопросы строительства новых складских комплексов в регионе. Кроме того, исполнительный директор First Logistik (г. Москва) Александр Лагунов расскажет об эффективных инновациях в сегменте хранения. А менеджер по ключевым проектам "Антор Бизнес Решения" (г.Москва) Александр Денисов сделает доклад на тему транспортной автоматизации.
Заместитель председателя комитета по транспорту и логистике Южно-Уральской торгово-промышленной палаты, кандидат экономических наук, МВА, доцент МВА Александр Попов расскажет о взаимодействии и развитии транспортно-логистических систем Челябинской и Свердловской областей в новых экономических реалиях.Также будут подняты такие вопросы, как реализация логистических концепций на Южном Урале, новейшие технологии управления логистикой, обеспечение цепей поставок, оптимальные технологии управления складами и другое.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support