Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ПЕНОПЛЭКС® — оптимальная теплоизоляция в условиях повышенной влажности.

ПЕНОПЛЭКС® — оптимальная теплоизоляция в условиях повышенной влажности.
В Пскове цоколь нового жилого дома на ул. Гдовской, 25 утепляется с помощью высококачественной теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола.
Утеплению цоколя необходимо уделять особое внимание. Дело в том, что режим эксплуатации нижней части зданий особенный из-за повышенной влажности. Зимой и ранней весной цоколь увлажняется снежным покровом, из-за растепления которого в его конструкции попадает влага как путем капиллярного всасывания, так и через возможные стыки и зазоры. Влага может попасть и через трещины, зазоры и иные нарушения однородности и герметичности облицовочного (или отделочного) слоя. Еще один путь воды в структуру материалов цоколя лежит через естественное сорбционное увлажнение.
Такие воздействия могут обернуться ухудшением механических и теплофизических характеристик конструкции цоколя, снижению их долговечности и безопасности, а также изменением температурно-влажностного режима в помещениях здания не в лучшую сторону. Всё это обусловливает необходимость применения влагостойких теплоизоляционных материалов, таких как ПЕНОПЛЭКС®, поглощающий не более 0,5% влаги по объему. Производителем данной теплоизоляции компанией "ПЕНОПЛЭКС СПб" разработан ряд документов по применению для теплозащиты нижней части зданий высококачественных плит из экструзионного пенополистирола. В частности, выпущен СТО 54349294-001-2015. "Стандарт организации по применению ПЕНОПЛЭКС® в ограждающих конструкциях первых и цокольных этажей". Совместно с ОАО "ЦНИИПромзданий" создан альбом проектных решений "Конструкции стен, покрытий и полов с теплоизоляцией из экструзионных вспененных полистирольных плит "ПЕНОПЛЭКС". Эти и другие документы оказывают существенную помощь проектировщикам и подрядчикам при разработке проектной документации и внедрении технических решений по утеплению нижней части зданий с помощью теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС®.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.