Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Ростовской АЭС прошла партнёрская проверка ВАО АЭС.

На Ростовской АЭС прошла партнёрская проверка ВАО АЭС.
19-21 июня 2018 года на Ростовской АЭС состоялась предварительная партнёрская проверка Всемирной ассоциации организаций, эксплуатирующих атомные электростанции (ВАО АЭС).
"Мы всегда с большим вниманием относимся к таким визитам, и будем рады почерпнуть ваш опыт", - подчеркнул директор Ростовской АЭС Андрей Сальников, давая старт работе международных экспертов.
В ходе проверки специалисты из Украины и России посетили энергоблок №3 Ростовской АЭС, находящийся в среднем планово-предупредительном ремонте, где ознакомились с ходом ведения работ. Также эксперты ВАО АЭС изучили документацию подразделений и провели ряд интервью с персоналом станции.
Результатом работы стали рекомендации по улучшению процессов и использованию положительного опыта, основанного на лучших мировых практиках.
Руководитель команды партнёрской проверки ВАО АЭС Виктор Левинский, подводя итоги работы, отметил: "Станция в хорошем состоянии, она хорошо работает и имеет хорошие показатели. И чтобы эта ситуация сохранялась всегда, важен свежий взгляд именно профессионалов".
Для справки:
ВАО АЭС — всемирная ассоциация организаций, эксплуатирующих атомные станции. Основана в 1989 г. для обмена опытом эксплуатации АЭС и не является надзорным органом. На сегодняшний день в ВАО состоят все организации мира, эксплуатирующие АЭС. Целью деятельности ВАО АЭС является совершенствование безопасности на всех АЭС мира. Её миссия — максимально повышать безопасность и надежность АЭС, прилагая совместные усилия для оценки, сравнения с лучшими достижениями и совершенствования эксплуатации посредством взаимной поддержки, обмена информацией и использования положительного опыта.
Эта проверка - первая из двух запланированных партнёрских проверок ВАО в 2018 году, вторая намечена на конец года.

Для справки: Название компании: Ростовская АЭС Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.