Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Политика децентрализации FKKGroup снизит затраты грузовладельцев на логистику.

Политика децентрализации FKKGroup снизит затраты грузовладельцев на логистику.
В связи с ужесточением законодательства в области грузоперевозок и пристальным вниманием органов исполнительной власти к его соблюдению, в 2018-м году ожидается новая волна массового сокращения числа участников логистического рынка. В то время, как его "серые" представители прекращают свою деятельность, компании, честно платящие НДС и прозрачные с точки зрения законодательства - активно развиваются. Так, FKKGroup (ООО ФККГруп), одна из ведущих транспортно-логистических компаний России, планирует открыть 15 новых офисов в 2018-м году. Активная экспансия охватит не только регионы России, но и страны СНГ. Уже в первом полугодии начнет работу представительство компании в городе Алма-Ата республики Казахстан. Запланировано также открытие офисов в столице Армении, городе Ереван и в грузинском Тбилиси.
"Политика расширения сети представительств FKKGroup является частью "Стратегии – 2020", которая направлена на интенсивное и экстенсивное развитие компании, - уточняет Генеральный директор FKKGroup Владислав Фадеев. – Это даст возможность снизить издержки на организацию каждой перевозки законными способами, и, тем самым, оптимизировать конечную стоимость услуг для клиентов".
Основным принципом развития сети представительств FKKGroup является децентрализация – сокращение зависимости региональных офисов от головного. Например, в 2017-м году 8 представительств уже начали свою деятельность в российских городах Великий Новгород, Екатеринбург, Казань, Минеральные воды, Находка, Новосибирск, Самара, Петрозаводск. В их полномочия входит полный цикл мероприятий, необходимых для качественной организации доставки грузов от обработки первичных обращений клиентов, до решения постпроектных вопросов. В числе компетенций новых офисов предусмотрены международные и внутрироссийские полногруженые автомобильные перевозки, перевозки сборных грузов, железнодорожные, морские и авиа перевозки, таможенные и складские услуги.
За счет расширения зоны ответственности каждого офиса, компания FKKGroup рассчитывает предоставлять эффективный сервис не только региональным, но и московским грузовладельцам, имеющим производства, склады и распределительные центры (РЦ) в различных городах России и СНГ. Это позволит значительно увеличить портфель постоянных клиентов и повысить уровень сервиса по организации перевозок.
"Качественная доставка по оптимальным тарифам – под таким девизом ведется активная работа по части экстенсивного развития FKKGroup", - резюмирует Владислав Фадеев.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.