Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"ЧЕТРА-Восток" обустраивается в Казахстане.

17 апреля 2013 года компания "ЧЕТРА-Восток", представляющая интересы "Концерна "Тракторные заводы", приняла участие в работе Первого Форума машиностроителей Казахстана в г. Астана, по итогам которого был подписан меморандум о сотрудничестве в организации производства комбайнов и тракторов в г. Петропавловск.
Мероприятие было организовано Министерством индустрии и новых технологий Республики Казахстан совместно с Союзом машиностроителей Казахстана. Главная тема Форума - перспективы развития казахстанского машиностроения, являющегося самым динамично развивающимся сектором экономики Казахстана.
В рамках мероприятия "Концерн "Тракторные заводы" подписал меморандум, согласно которому холдинг в рамках реализации программы форсированного индустриально-инновационного развития приступит к строительству нового завода в г. Петропавловск.
По словам генерального директора ООО "ЧЕТРА-Восток" Мурада Караджаева в Казахстане будет не просто отвёрточная сборка, а полноценное производство модернизированных комбайнов, причем как для казахстанского, так и для внешнего рынков. В перспективе намечен выпуск также колесных тракторов и ряда специализированных коммунальных машин.
ООО "ЧЕТРА-Восток" поставляет в Республику Казахстан комбайны, гусеничные и колесные сельхозтракторы, тяжелые бульдозеры и трубоукладчики ЧЕТРА, мини-погрузчики с бортовым поворотом ЧЕТРА МКСМ. Техника "Концерна "Тракторные заводы" эксплуатируются на таких крупных предприятиях Казахстана как АО "НГСК "КазСтройСервис", Корпорация "Казахмыс", АО НК "КазМунайГаз", АО "Транснациональная компания Казхром", АО "Алюминий Казахстана" и др.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.