Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Инвестор из Адыгеи: Мы готовы полностью оплатить строительство пешеходного моста через Кубань.

Инвестор из Адыгеи: Мы готовы полностью оплатить строительство пешеходного моста через Кубань.
Руководство группы компаний AXIS, реализующей строительные проекты в Краснодаре и Новой Адыгее, прокомментировало заявление мэра Краснодара о новом мосте через реку Кубань и заявило, что пешеходный мост готово построить за свой счет.
Как сообщали Юга.ру, Евгений Первышов на встрече со СМИ заявил, что не считает нужным форсировать тему строительства нового моста, потому что он в первую очередь нужен не краснодарцам, а тем, кто в городе не живет. При этом он отметил, что если 50% от стоимости проекта выделят власти Адыгеи, то тогда будет смысл обсуждать эту тему.
Генеральный директор ООО "АКСИС" ГК Рустам Калашаов, комментируя позицию Первышова, отметил, что краснодарцы также могут быть заинтересованы в строительстве моста.
"На наш взгляд, в строительстве моста заинтересованы не только жители Тахтамукайского района, но и краснодарцы, посещающие торговые центры Новой Адыгеи. Тем более с учетом их предстоящего значительного расширения. Кроме того, много жителей города в последнее время выбирают жилье на левом берегу Кубани из соображений экологии и транспортной доступности", — сказал Калашаов.
Он заявил, что "АКСИС" готово полностью взять на себя все 100% расходов по проекту строительства пешеходного моста через реку Кубань.
"В связи с этим группа компаний AXIS подтверждает свое намерение не просто софинансировать, а полностью оплатить строительство пешеходного моста, соединяющего парк Победы в районе Затона и аул Новая Адыгея с выходом на ТЦ "МЕГА Адыгея-Кубань". Рассчитываем, что мэрия Краснодара рассмотрит и примет положительное решение о согласовании проекта в ближайшее время", — добавил он.
Проект нового пешеходного моста через реку Кубань представили в марте 2016 года. Изначально реализовать его планировали за счет инвестора, без привлечения бюджетных денег.
AXIS является застройщиком жилых комплексов "Другие берега", "Тургеневский двор", "Речные просторы" в Новой Адыгее и ЖК "Краснодар" в центре столицы Кубани.

Для справки: Название компании: Группа компаний Аксис (AXIS group) Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.