Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Недропользователи "Майского" улучшают качество жизни в самом северном городе России.

Недропользователи Майского улучшают качество жизни в самом северном городе России.
Администрация городского округа Певек и золоторудная компания "Майское" подписание соглашение о сотрудничестве. Документ утверждает ключевые направления финансирования социально ориентированных проектов в этом году. Подписи под документом поставили заместитель главы администрации городского округа, начальник управления промышленной, сельскохозяйственной политики, строительства и ЖКХ Виктория Клуниченко и исполняющий обязанности управляющего директора предприятия ООО "ЗК "Майское" Денис Новиков.
Соглашение подразумевает выделение средств Майского на благоустройство территории детского сада "Золотой ключик" и закупку автобуса "Волжанин 52701", который будет отправлен на городской маршрут. На реализацию этих проектов компания планирует выделить более 15 миллионов рублей.
"Майское" в течение многих лет уделяет внимание социальным и культурным проектам. Сотрудничество администрации городского округа и компании-недропользователя имеет положительную историю и теперь выходит на новый уровень, так как закреплено документально. За период с 2009 по 2017 годы "Майское" инвестировало в различные проекты района более 20 млн рублей.
- Компания стремится улучшать качество жизни не только работников, но и всех жителей городского округа. Это одна из приоритетных задач для социальной политики предприятия, мы надеемся, что это соглашение станет значимым вкладом в развитие города, - отметил Денис Новиков.
"Майское" – богатое месторождение упорного золота и одно из пяти крупнейших месторождений России. Это относительно новый проект Polymetal, который включает в себя подземный рудник, который работает с 2010 года, и флотационную фабрику мощностью 850 тыс. тонн в год, запущенную в 2013 году.

Для справки: Название компании: Золоторудная компания Майское, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.