Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания "ИНКОТЕК КАРГО" отгрузила 1400 тонн оборудования для АЭС "Руппур" в Бангладеш.

Компания ИНКОТЕК КАРГО отгрузила 1400 тонн оборудования для АЭС Руппур в Бангладеш.
Компания "ИНКОТЕК КАРГО" отгрузила из порта Санкт-Петербург 21-ю партию оборудования для строительства атомной электростанции "Руппур" в Республике Бангладеш. В результате общий объем перевозок в адрес данной АЭС составил 1400 фрахтовых тонн.
В состав 21-й контейнерной партии вошло оборудование для строительства пионерной базы АЭC "Руппур". В его комплекте установка для очистных сооружений, смонтированная на базе 30 и 40-футовых контейнеров. Общий вес изделия в транспортном состоянии составляет 72 тонны, а общий объём - 655 кубических метров.
Отгрузка оборудования производилась с использованием 10 специальных контейнеров типа 40 FLAT RACK. Для перевозки двух грузовых единиц, смонтированных на базе 40-ка футовых контейнеров, длина которых превышает 12 метров, были использованы контейнеры 40FR со сложенными торцевыми стенками.
В рамках контракта с поставщиком оборудования "ИНКОТЕК КАРГО" осуществляет полный комплекс логистических услуг по доставке груза на условиях CIF в порт Читтагонг (Республика Бангладеш). В зону ответственности компании входит: приём груза в порту Санкт-Петербург, разработка схемы затарки и крепления груза в контейнерах, затарка в контейнеры, сюрвейерское обеспечение перегрузочного процесса, документальное сопровождение и взаимодействие с таможенным брокером заказчика, погрузка груженых контейнеров на борт судна и доставка до порта Читтагонг.
Компания "ИНКОТЕК КАРГО" начала осуществление перевозок негабаритного оборудования для АЭС "Руппур" в октбябре 2015 года. Всего за прошедшие 10 месяцев было отгружено 1400 фрахтовых тонн груза для пионерной базы АЭС "Руппур", в состав которого вошли, как негабаритные изделия, так и большое количество мелкопартионных грузов.
Межправительственное соглашение о сотрудничестве в строительстве первой бангладешской АЭС "Руппур"было подписано в ноябре 2011 года. Первый камень в начало строительства АЭС "Руппур" был заложен осенью 2013 года. В настоящее время осуществляется подготовительная стадия строительства энергоблоков №1 и №2 с реакторами типа ВВЭР-1000, общей мощностью в 2000 МВт. Место реализации проекта - площадка в 160 км от г. Дакка. Строительство АЭС "Руппур" осуществляется на средства кредита, предоставленного Российский Федерацией. Проект соответствует всем российским и международным требованиям безопасности. Его основной отличительной чертой является оптимальное сочетание активных и пассивных систем безопасности.

Для справки: Название компании: Инкотек Карго, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.