Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Газпромбанк Лизинг" будет работать с сельскохозяйственной техникой от Claas.

Газпромбанк Лизинг будет работать с сельскохозяйственной техникой от Claas.
"Газпромбанк Лизинг" и ООО "Клаас Восток" подписали меморандум о сотрудничестве, в рамках которого российские аграрии — клиенты лизинговой компании смогут рассчитывать на особые условия приобретения комбайнов Tucano. Сельскохозяйственная техника будет реализовываться на условиях финансовой аренды с последующим правом выкупа в соответствии с постановлением правительства РФ № 1432, указано в сообщении "Газпромбанк Лизинга".
"Таким образом, "Газпромбанк Лизинг" стал уполномоченной лизинговой компанией крупнейшего мирового производителя сельскохозяйственной техники Claas и открыл для себя новое направление — лизинг в агропромышленном комплексе", — подчеркивается в релизе.
"Повышение доступности производимой на краснодарском заводе "Клаас" техники для российских сельхозтоваропроизводителей является одним из наших главных приоритетов. Расширение числа партнеров, которые оказывают такую ключевую для аграрного производства услугу, как долгосрочный финансовый лизинг, безусловно, способствует тому, что большее количество фермеров смогут воспользоваться льготными условиями приобретения современной техники", — прокомментировал финансовый директор компании "Клаас Восток" Павел Семикин.
"Мы видим огромный потенциал для развития "Газпромбанк Лизинга" в агропромышленном секторе: в 2018 году на льготных условиях было реализовано более 17 тысяч единиц сельскохозяйственной техники по всей России. Безусловно, это говорит о том, что российская сельхозтехника пользуется спросом, и мы готовы рассматривать проекты сектора, предоставляя технику и оборудование в лизинг, в том числе за счет господдержки", — отметил генеральный директор "Газпромбанк Лизинга" Максим Агаджанов.

Для справки: Название компании: ГАЗПРОМБАНК ЛИЗИНГ, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.