Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Балтийский лизинг" о планах на 2023 год: будем повышать эффективность и развивать клиентский сервис.

Балтийский лизинг о планах на 2023 год: будем повышать эффективность и развивать клиентский сервис.
В Санкт-Петербурге прошла ежегодная встреча "Балтийского лизинга". Руководители всей филиальной сети вместе с топ-менеджментом обсудили итоги 2022 года и стратегию работы в 2023 году, вывод новых продуктов на рынок и развитие клиентского сервиса.
"Балтийский лизинг" проводит такую встречу ежегодно для актуализации стратегических ориентиров. Обсуждение ключевых направлений бизнеса с руководителями филиальной сети помогает выстроить тактику для достижения стратегических целей компании. В ходе форума участники мероприятия формулируют цели и пути их достижения, которые становятся дополнением основного бизнес-плана и обеспечивают предпосылки для устойчивого роста бизнеса.
"Мы успешно завершили 2022 и год и поставили перед собой амбициозные цели на 2023 год, хотя он вновь не обещает быть простым. В этих сложных обстоятельствах, которые мы переживаем, особенно важно открыто говорить друг с другом о наших проблемах, ощущать поддержку и понимать стоящие перед компанией вызовы, выработать формы ответа на них. У нас утверждён бизнес-план, но в своей основе это таблицы, графики и цифры, а вот что обеспечит достижение установленных показателей мы предметно обсудим и проработаем вместе с вами на этой встрече. И главное, что результаты обсуждения будут основой развития компании не только в 2023 году, но и в более отдаленной перспективе", - отметил в своём приветственном слове генеральный директор "Балтийского лизинга" Дмитрий Корчагов.
Он также добавил, что, по его мнению, ключевым направлением работы и фокусом внимания компании будет клиентский сервис, развитие новых продуктов и дополнительных услуг, поскольку именно лояльные к компании клиенты обеспечивают рост бизнеса.
В число приоритетных направлений развития "Балтийского лизинга" в 2023 году также вошли – новые продуктовые возможности, оптимизация и ускорение бизнес-процессов, а также развитие и поддержка персонала. По каждой из этих тем эксперты компании подготовили подробные планы, рассказали о текущем положении компании по конкретным вопросам, поделились тенденциями рынка и выявили точки роста. Позже в проектных группах участники встречи обсудили наполнение каждого из направлений и предложили конкретные пути их развития.
Отметим, работа по главным направлениям будет продолжаться весь год, её итоги компания подведёт уже на следующей встрече филиальной сети в 2024 году.

Для справки: Название компании: Балтийский лизинг, ООО (Группа компаний Балтийский лизинг) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.