Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ГК "ДИКСИ" объявляет о перезапуске программы субаренды коммерческой недвижимости.

ГК ДИКСИ объявляет о перезапуске программы субаренды коммерческой недвижимости.
ГК "ДИКСИ" объявляет о запуске обновленной программы субаренды в одноименной торговой сети магазинов "у дома". Компания готова предложить малому и среднему бизнесу, а также сетевым партнёрам, расширенный выбор свободных площадей общей площадью 28 500 кв м и гибкие арендные ставки. За счет новой программы планируется привлечь дополнительный трафик в магазины торговой сети "ДИКСИ".
После процесса оптимизации и аудита своих объектов недвижимости ГК "ДИКСИ" сформировала для субарендаторов расширенный пакет предложений, с которым выходит на рынок торговой недвижимости. Общая площадь первого пула свободных площадок - 18 500 кв м. - прикассовая зона, "непрофильные" для торговой сети пристройки, подвальные или вторые этажи над магазинами, а также отдельно стоящие здания и часть площадок на распределительных центрах - 10 000 кв м.
В обновленной программе субаренды "ДИКСИ" для перспективных арендаторов могут быть зафиксированы более низкие в сравнении с другими предложениями рынка базовые ставки аренды. Предусматривается индивидуальный подход к каждому субарендатору - ставки будут определяться в зависимости от конкретной локации и сферы бизнеса.
Новая программа будет действовать во всех регионах присутствия торговой сети "ДИКСИ" - (Центральный, Северо-Западный и Уральский федеральные округа) и нацелена, в том числе, на привлечение дополнительного трафика в действующие магазины сети.
Общая площадь под субаренду в торговой сети "ДИКСИ" составляет 100 000 кв. м, еще 45 000 кв м приходится на отдельные помещения, находящиеся под управлением сети.
Заполняемость составляет около 80%. Cейчас на площадках "ДИКСИ" успешно работают 930 малых торговых точек, более 2200 терминалов оплаты (1200 из них принадлежат Qiwi), 70 пунктов продажи sim-карт сотового оператора Теле-2 (в течении 6 месяцев откроется еще около 80). Большинство объектов с зонами субаренды расположены в магазинах "ДИКСИ" с высоким трафиком – 1200-2000 человек в сутки.
В прикассовой зоне и в формате shop-in-shop для удобства покупателей размещаются торговые точки с фермерскими продуктами, рыбные и мясные отделы, лавки сухофруктов и сладостей, точки по торговле квасом, лимонадом, пивом и другими напитками. С ними успешно соседствуют аптечные киоски, бутики, торгующие сувенирами, подарочной продукцией, цветами. Отдельно стоящие здания востребованы под рестораны, кафе, барбер-шопы, фитнес-клубы, складские и офисные помещения.
Директор Департамента развития ГК "Дикси" Евгений Малков:
"Мы провели большую работу в направлении улучшения качества субаренды в магазинах сети повышения прозрачности взаимоотношений с нашими субарендаторами (партнёрами) для максимального удовлетворения потребительских ожиданий у наших покупателей. Предлагаемые нами площади под субаренду удовлетворят запросы малого и среднего бизнеса, а также сетевых партнёров. В приоритете будут те арендаторы, которые развивают востребованные дополнительные сервисы, помогают разнообразить ассортимент и сделать покупателю комплексное предложение товаров и услуг с учетом специфики каждого региона. Такая синергия даст дополнительный стимул к росту трафика в наших магазинах и повысит эффективность от использования активов".

Для справки: Название компании: ДИКСИ Групп, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.