Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Международный союз железных дорог и европейские организации по стандартизации заключили соглашение о сотрудничестве.

Международный союз железных дорог (МСЖД), Европейский комитет по стандартизации (CEN) и Европейский комитет по стандартизации в области электротехники (CENELEC) подписали соглашение о сотрудничестве, определяющее их роли, сферы деятельности, способы и средства взаимодействия для обмена информацией и координации проводимых работ. Основная цель заключается в максимально эффективном использовании имеющихся ресурсов и исключении дублирования работ, что будет способствовать росту экономической эффективности и конкурентоспособности рельсового транспорта.
Тесное взаимодействие между CEN, CENELEC и МСЖД позволит наилучшим образом использовать обширный опыт каждой организации в разработке стандартов или решений (international railway solutions, IRS) для всех аспектов деятельности железнодорожного транспорта. Совместная работа будет проходить в различных форматах — в частности, учреждена Стратегическая контактная группа, одной из первых задач которой станет принятие регламента разработки и утверждения стандартов CEN и CENELEC и материалов МСЖД (памяток и IRS), а также подготовка программы работ, представляющих интерес для всех трех организаций.
МСЖД продолжит участие в работе Форума сектора рельсового транспорта, организованного CEN, CENELEC и Европейским институтом по стандартизации в области телекоммуникаций (ETSI). Этот форум координирует работу по стандартизации в сфере железнодорожного транспорта на европейском уровне. Разработками стандартов для рельсового транспорта в Европе занимаются два технических комитета — CEN/TC 256 "Железнодорожный транспорт" и CENELEC/TC 9X "Электротехника и электроника для железнодорожного транспорта".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.