Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор торопит строителей ПЭТ- центра и ледового стадиона.

Вячеслав Шпорт совершил объезд строительных объектов в Хабаровске. Первым делом Губернатор побывал на месте строительства ПЭТ- центра.
Объект является составной частью Краевого клинического центра онкологии. Согласно графику, строительно-монтажные работы завершатся в середине лета, оборудование установят и запустят в конце года – тогда новое медицинское учреждение и примет первых пациентов.
С вводом в эксплуатацию этого комплекса у медиков появится возможность на ранней стадии диагностировать онкологические заболевания. Половина медицинского персонала уже прошли обучение за рубежом.
Вячеслав Шпорт осмотрел помещения, работы практически завершены. На данном этапе сложности возникли с поставкой оборудования по вине производителя. Небольшие изменения были внесены в проект, что может несколько отодвинуть ввод в эксплуатацию.
Перед строителями Губернатор поставил задачу - форсировать сроки поставки оборудования и принять все меры, чтобы объект вовремя принял первых пациентов.
"Это уникальный центр, аналогов которому нет на Дальнем Востоке. На первом этапе центр сможет обслуживать 9 тыс. пациентов в год, на втором – 18 тысяч. Ведется подготовка кадров, специалисты обеспечены жильем", - отметил глава края.
Губернатор также осмотрел строительные работы в комплексе деловых зданий по улице Тихоокеанская. В реконструируемых помещениях будут размещены Краевая художественная галерея, Государственный архив Хабаровского края, Президентская библиотека имени Б.Н.Ельцина.
На возведении ледового стадиона по хоккею с мячом работы идут полным ходом. Строк сдачи – 2013 год. Главное, как подчеркнул Губернатор, чтобы этот и другие важные для края объекты не превращались в долгострои. Всем ответственным за строительство необходимо "засучить рукава".
"Важно, чтобы перерывов в работе не было. Сроки сдачи объекта никто не отменял и их необходимо выполнять", - подчеркнул глава края, осматривая смонтированные пролеты ледового стадиона.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.