Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Экспо-Волга" открывает сезон активного отдыха (Самарская область).

С 27 по 30 марта в ВК "Экспо-Волга" пройдет выставка "Рыбалка, охота и активный отдых на Волге-2014". Вниманию посетителей будет представлен широчайший выбор рыболовно-охотничьего и туристического снаряжения, а также самые интересные обучающие и развлекательные мероприятия.
Официальное открытие выставки состоится 27 марта в 12.00.
Автодома и прицепы для отдыха и путешествий, палатки, катера, лодки и мотоциклы, высокоточное оружие и оптика, рыболовные снасти, одежда, обувь, фонари – все это и многое другое можно будет увидеть на экспозиции. Также в рамках выставки состоится презентация последних моделей оружия. Здесь же можно будет приобрести путевки на весеннюю охоту.
Любителей путешествовать не только в приятной компании, но и в самых комфортных условиях непременно заинтересует экспозиция "Палаточный городок". Здесь будут продемонстрированы всевозможные варианты "меблировки", презентовано самое современное оборудование для беспроблемной жизни даже в самых диких уголках природы. Желающие смогут здесь же потренироваться в сборке и установке палаток.
На площадке мини-гольфа можно будет потренироваться в забивании мяча в лузу. Продемонстрировать точность попадания в цель - или освоить эти навыки под руководством опытных инструкторов! - посетители смогут в лучно-арбаленом тире. Всех желающих непременно пригласят принять участие в мастер-классе по метанию ножа. Непередаваемые эмоции испытают и те смельчаки, кто отважится взобраться по отвесной стене скалодрома.
29 марта, в субботу, в 14.00 почётный член спортивно-туристического клуба "ВелоСамара" Роман Ерёмкин расскажет о существующей в Самаре инфраструктуре для велосипедистов, а также проведёт презентацию проекта велодорожек на Московском шоссе и улице Ново-Садовой.
Эти и многие другие интересные, а главное - полезные мероприятия ждут посетителей выставки "Рыбалка, охота и активный отдых на Волге" с 27 по 30 марта в ВК "Экспо-Волга".
Время работы выставки:
27 марта (чт.) – 11.00-18.00 (официальное открытие в 12.00)
28-30 марта (пт-вскр.) – 10.00-18.00
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.