Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ЭКОВЕР на выставке Стройбат в Кирове.

ЭКОВЕР на выставке Стройбат в Кирове.
17-18 февраля в Кирове состоялась региональная специализированная выставка-демонстрация стройматериалов, инструментов и оборудования. Организатором выставки выступил официальный дилер завода ЭКОВЕР в Кировской области – Торговый дом "Стройбат". Участниками выставки стали более 40 компаний-поставщиков профессиональных строительных материалов (теплоизоляция, гидроизоляция, пены, герметики, профили, гипсокартон и т.п.), строительного оборудования, бензо- электро- и генераторной техники, сварочного и клинингового оборудования.
Компания ЭКОВЕР представила на выставке свою линейку выслокоэффективных тепло- и звукоизоляционных материаловдля промышленно-гражданского и частного строительства. Были продемонстрированы новинки кровельной изоляции, в том числе плиты повышенной жесткости ЭКОВЕР КРОВЛЯ ВЕРХ ПЖ и высокопрочные кровельные плиты толщиной 20 мм, заменяющие верхний слой в традиционных кровельных решениях.
В ходе выставки гости приглашались на демонстрации монтажа кровельной изоляции, которое проводилось совместно с компанией ICOPAL. В первой части было показано нанесение наплавляемой гидроизоляции непосредственно на минераловатные плиты с грунтованием, а во второй части – монтаж гидроизоляции при помощи крепежа. В процессе демонстраций участники смогли убедиться в качестве и прочности кровельной изоляции ЭКОВЕР.
Во время выставки шло активное живое общение с посетителями, в числе которых было много представителей ведущих застройщиков и проектировщиков Вятки. Организаторы подготовили развлекательную программу для посетителей выставки, проводилась викторина с розыгрышем ценных призов, были угощения и фуршет.

Для справки: Название компании: Торговый дом Эковер, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.