Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В мае 2013 года объем погрузки полувагонов ОАО "ФГК" в зоне ответственности Екатеринбургского филиала составил около 14,8 тыс. единиц.

По итогам апреля 2013 года объем погрузки полувагонов в самостоятельном управлении ОАО "ФГК" на Свердловской железной дороге составил
около 14,8 тыс. вагонов или почти 1 млн тонн. Объем среднесуточной погрузки полувагонов ОАО "ФГК" на Свердловской железной дороге в мае 2013 года –
476 единиц.
В мае 2013 года объем погрузки полувагонов в самостоятельном управлении ОАО "ФГК" на Свердловской железной дороге вырос на 4% по сравнению апрелем текущего года.
За январь-май 2013 года объем погрузки полувагонов ОАО "ФГК" на Свердловской железной дороге составил около 3,1 млн тонн (на 34% больше, чем за аналогичный период 2012 года), или около 47 тыс. вагонов, находящихся в самостоятельном управлении Компании.
Структура погрузки полувагонов ОАО "ФГК" на Свердловской железной дороге по родам грузов в мае 2013 года:
строительные грузы – 748 тыс. тонн (76%);
черные металлы – 78 тыс. тонн (8%)
уголь – 41 тыс. тонн (4%);
промышленное сырье – 28 тыс. тонн (3%);
флюсы – 19 тыс. тонн (2%).
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot