Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Итоговая дилерская конференция по сельхозтехнике.

Итоговая дилерская конференция по сельхозтехнике.
29 ноября прошла традиционная ежегодная дилерская конференцию, на которой были подведены предварительные итоги уходящего года, а также обсуждались планы производства и реализации техники в 2013 году.
Она проходила в Выставочном комплексе Кировского завода на проспекте Стачек, который преобразован в демонстрационный и деловой центр Завода. Здесь собрались руководители и главные специалисты более 40 дилерских компаний, занимающиеся продажей и обслуживанием сельскохозяйственной техники торговой марки "Кировец" в различных субъектах Российской Федерации. Современный портал города энгельс . Всегда последние новости города, продажа авто, продажа недвижимости, форум энгельса, работа.
Время проведения конференции – за месяц до конца года – выбрано не случайно. С одной стороны, уже вполне определились основные результаты совместной работы производителей и участников дилерской сети, а с другой – у компаний-продавцов остается еще целый месяц для того, чтобы оценить возможности рынка в своих регионах и подготовить планы продаж техники на 2013-й год. Перед началом этого мероприятия гости со всех концов России посетили основные цеха тракторного завода, и перемены, произошедшие со времени предыдущего визита, никого не оставили равнодушным.
Со стороны Кировского завода в работе конференции принимали участие генеральный директор Георгий Петрович Семененко, глава машиностроительного дивизиона Сергей Георгиевич Занозин, а также команда руководителей ПТЗ и Торгового дома "Техномир" практически в полном составе.
В своем вступительном слове Сергей Георгиевич Занозин сказал:
- Год назад вы видели совершенно другую картину. У нас появилась продуктовая стратегия – мы знаем, что мы собираемся производить и продавать, включая 2015 год. У нас появилась стратегия продаж, понимание того, как мы собираемся продавать эти продукты на рынке, по каким каналам и по каким финансовым схемам. У нас появилась производственная стратегия, основанная на производственной системе, которая дает нам возможность улучшать качество и снижать себестоимость для того, чтобы быть конкурентоспособными на рынке. У нас появилась стратегия развития персонала, так как без квалифицированного работника сделать качественный продукт невозможно. И это только начало большой работы, которой мы будем заниматься не месяц и даже не один год. Это только частичка того, что нам предстоит сделать, чтобы стать достойной и хорошей компанией. В моем понимании – это стать производителем всего шлейфа продуктов и предоставлять потребителям тракторы и промышленные машины мощностьюот 90 до 500 л.с. с посевными комплексами, орудиями почвообработки и другим навесным и прицепным оборудованием. В 2015 году мы будем продавать на рынке продукцию на 30 млрд рублей. Это будет, поверьте мне.
Сергей Георгиевич сообщил о создании на недавно прошедшем в Москве Агросалоне дилерском совете для сбора информации от дилеров с мест о положительных и особенно отрицательных моментах, которые есть в работе завода и компаний, которые продают его технику а также координации политики продаж.
Более детальное представление об изменениях и планах развития ПТЗ дилеры получили из выступлений и презентаций его заместителей по различным направлениям.
В целом можно сказать, что информация, полученная дилерами во время конференции, дает им немало веских аргументов для того, чтобы убеждать сельхозтоваропроизводителей делать выбор в пользу техники Кировского завода. Проведенное мероприятие показало эффективность тесных связей производителей, продавцов и покупателей.

Для справки: Название компании: Кировский завод, ОАО Регион: ********** Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.