Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Масштабное строительство с материалами ТЕХНОНИКОЛЬ: в эксплуатацию введены подъездные пути и развязки на съезде нового моста через реку Енисей в Красноярске.

Масштабное строительство с материалами ТЕХНОНИКОЛЬ: в эксплуатацию введены подъездные пути и развязки на съезде нового моста через реку Енисей в Красноярске.
Строительство нового объекта в Красноярске произведено с применением современных материалов ТЕХНОНИКОЛЬ: мембраны ТЕХНОЭЛАСТМОСТ, Герметика битумно-полимерного ТЕХНОНИКОЛЬ и Праймера битумно-полимерного ТЕХНОНИКОЛЬ №03.
Автодорожное движение по улице Волочаевской имеет для Красноярска крайне важное значение. Четвертый мост через р. Енисей обеспечит транспортную доступность между левым и правым берегами, а также существенно разгрузит городское автомобильное движение.
Для реализации инфраструктурного проекта были выбраны передовые материалы ТЕХНОНИКОЛЬ, которые отвечают самым строгим российским и европейским стандартам качества. Надежную гидроизоляцию мостового полотна обеспечит гидроизоляционный наплавляемый битумно–полимерный материал ТЕХНОЭЛАСТМОСТ С, устойчивый к интенсивным транспортным нагрузкам и перепадам температуры воздуха, что особенно важно в условиях Сибирского региона с резко-континентальным климатом. Срок службы ТЕХНОЭЛАСТМОСТ - более 60 лет.
Для обеспечения прочного устройства защитно-сцепляющего слоя с основанием применялся Праймер ТЕХНОНИКОЛЬ №03. Благодаря своим свойствам он значительно увеличивает адгезию при наплавлении к поверхности, позволяя проводить работы при температуре от -20°С до +40°С.
При устройстве примыкания асфальтобетона к барьерному ограждению искусственных сооружений использовался Герметик битумно-полимерный ТЕХНОНИКОЛЬ. Он имеет широкий спектр применения, в том числе для санации трещин бетонных и асфальтобетонных автодорог, более того, благодаря устойчивости к повышенным нагрузкам, при устройстве покрытий аэродромов.
Применение продукции ТЕХНОНИКОЛЬ для строительства и ремонта транспортно-дорожных объектов обеспечит безопасную, долговечную и комфортную эксплуатацию объектов транспортной инфраструктуры России.
"Профессиональным подрядчикам удобно работать с ТЕХНОНИКОЛЬ: стабильное качество продукции, комплексный подход к строительству, помощь в решении нестандартных инжиниринговых задач, техническая поддержка на всех этапах производства работ. Мы обоюдно заинтересованы в эффективной работе по развитию транспортной сети страны", - отмечает Олег Коледов, руководитель ТН-Инжиниринг по региону Сибирь и Дальний Восток.

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.