Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ПГК нарастила погрузку строительных грузов на Урале в пять раз.

ПГК нарастила погрузку строительных грузов на Урале в пять раз.
Первая грузовая компания (ПГК) за 5 месяцев 2020 года увеличила погрузку строительных грузов в полувагонах на Свердловской железной дороге в 5 раз относительно аналогичного периода прошлого года, до 628,2 тыс. тонн. Грузооборот в данном сегменте вырос также в 5 раз, до 485,1 млн т-км.
"Филиал добился таких показателей за счет адресной работы с крупными производителями инертно-строительных материалов и предприятиями металлургического комплекса. Партнеры нарастили отгрузку своей продукции в адрес грузополучателей в регионах России. Это связано не только с тем, что строительный рынок начинает понемногу восстанавливаться, но также и с сезонным спросом, когда активно ведется работа по ремонту инфраструктуры, дорог. Мы рассчитываем, что объемы погрузки в этом сегменте продолжат расти, и готовы обеспечить партнеров необходимым подвижным составом в полном объеме и в срок",– прокомментировал директор Екатеринбургского филиала ПГК Виталий Кущенко.
Основной прирост среди строительных грузов показал природный строительный камень – в 6 раз, до 609,2 тыс. тонн, гипс, известь и мел – на 51%, до 13,5 тыс. тонн.
Весь грузопоток пришелся на внутренние направления – груженые составы следовали в адрес грузополучателей Тюменской, Свердловской и Омской областей, Удмуртии и Татарстана.

Для справки: Название компании: Первая Грузовая Компания, ПАО (ПАО ПГК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot