Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Бобруйскагромаш принял участие в выставке SAHARA-2017 в Египте.

Бобруйскагромаш принял участие в выставке SAHARA-2017 в Египте.
30-я международная сельскохозяйственная выставка SAHARA – самая крупная на севере Африки и Ближнего Востока. Ежегодное число участников составляет свыше 200, включая десятки зарубежных компаний. Выставка занимает 17000 кв. м Каирского международного конференц-центра CCIC. 67000 посетителей, включая 7000 специалистов из 27 стран, ознакомились с экспозициями участников.
Партнером в данной выставке выступила компания-дилер Бобруйскагромаш в Египте ThetractorsandengineeringCo. (ТЕСО), с которой начато сотрудничество с прошлого года. В 2016 году в адрес TECO была осуществлена первая поставка тюковых пресс-подборщиков.
В выставочном зале, площадью 120 м2, арендованной ТЕСО, наряду с пресс-подборщиком ПТ-165М были представлены тракторы Беларус. Посетители выставки смогли ознакомиться с образцом и убедиться в качестве и достойном исполнении техники белорусского производства в соответствии современным технологиям, а также узнать всю необходимую информацию у специалистов, которые консультировали непосредственно на экспонирующей площадке.
В период проведения выставки был проведен ряд переговоров с новыми египетскими компаниями, заинтересованными в сотрудничестве с Бобруйскагромаш.

Для справки: Название компании: Управляющая компания холдинга Бобруйскагромаш, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.