Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Среднеколымске забили сваю первого каменного многоквартирного дома для детей-сирот (Якутия).

В городе Среднеколымск установлена свая многоквартирного дома для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. До конца 2019 года по улице Степанова-Ламутского будет воздвигнут первый каменный жилой дом в истории района.
Новый дом будет вторым по счету по программе обеспечения жильем детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей. Первый многоквартирный дом для детей-сирот в Среднеколымске был построен и введен в эксплуатацию в 2014 году, ключи от квартир тогда получили семь человек.
"Защита имущественных и жилищных прав детей-сирот является одной из важнейших задач государственной социальной политики. Благодаря поддержке Правительств РФ и Якутии в течение года будет построен новый восьмиквартирный жилой дом, отвечающий всем современным требованиям. Сегодняшний день для жителей города, да и для всего улуса стал историческим: мы свидетели начала строительства первого каменного многоквартирного жилого дома", — отметил заместитель главы Среднеколымского улуса Николай Чукров.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.