Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Региональный производитель противогололёдных материалов представит инновационную продукцию в рамках ПИПФ.

На V Пермском инженерно-промышленном форуме Уральский завод противогололёдных материалов (УЗПМ) презентует инновационный противогололёдный материал, который предназначен специально для обработки перронов железнодорожных станций.
Как отмечают на производстве, данный состав оказывает минимальное воздействие на цементно-бетонные конструкции, тактильную плитку, особенно керамическую, рельсы и окружающую среду (уровень воздействия сравним с воздействием талого снега). При этом состав обладает плавящими свойствами при температуре до –25 градусов. Также подчёркивается, что сопоставимых по соотношению качества и стоимости аналогов нет ни в России, ни за рубежом: продукт будет стоить в несколько раз дешевле наиболее экологичных зарубежных противогололёдных материалов при сходных технических параметрах.
Планируемый старт продаж продукции – зима 2020 года. Специальный состав будет предлагаться подрядным организациям (клининговым компаниям), обслуживающим РЖД, а также на экспорт.
Дмитрий Пылев, генеральный директор УЗПМ: "Данный состав – специализированный продукт для зимнего содержания железнодорожной инфраструктуры, созданный для РЖД. Песко-соляная смесь загрязняет перроны и неэффективна при низких температурах; уже имеющиеся виды противогололёдных материалов, успешно используемые для обработки дорог и привокзальных площадей, не подходят для плитки и бетона. Кроме того, цементно-бетонные балки, тактильная плитка, рельсы гораздо более чувствительны к воздействию некоторых веществ, чем асфальт. Поэтому в ходе совместной работы УЗПМ со структурами РЖД было принято решение разработать специальный состав. К решению задачи были привлечены научно-исследовательские лаборатории и центры".
Напомним, что ПИПФ-2019 состоится 17–18 октября на территории бывшего завода им. Шпагина в Перми.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot