Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Тугнуйском разрезе в эксплуатацию введена новая буровая установка Pit Viper 275.

В АО "Разрез Тугнуйский" торжественно запущена в работу буровая установка Pit Viper 275 №4862.
Тугнуйские горняки уверены, её появление в ближайшее время позволит достичь новых производственных вершин.
Pit Viper 275 – высокопроизводительный буровой станок с нагрузкой на долото 34 т, предназначенный для многозаходного бурения. Особенности прочной и выносливой конструкции: мачта 12.2 м и карусель на 4 штанги (12.2 м). Единственная в своем роде установка, способная работать даже в самых суровых условиях. Бур устанавливается всего 5 минут, наконечник бура составляет сверхпрочный сплав с алмазным напылением, перед которым не устоит ни одна порода. Многозаходная буровая установка на гусеничной ходовой базе с поверхностным приводом привнесет непревзойденную эффективность в процесс бурения взрывных скважин.
- Благодаря грамотной политике головного офиса, благодаря тем трудовым результатам, которых мы с вами достигаем, наш парк горных машин постоянно обновляется и прирастает. Сегодня всех поздравляю с приобретением еще одной единицы в нашем активе, которая позволит нам своевременно подготавливать забои, добывать уголь и реализовывать его, - поздравил горняков генеральный директор предприятия Валерий Кулецкий.
Первые члены экипажа буровой установки Виктор Александрин, Олег Еремеев, Иван Перевалов и Георгий Ли-Вен-Лу поблагодарили руководство за предоставленную возможность поработать на новой технике и пообещали трудиться достойно, прославляя родное предприятие новыми производственными достижениями.
- В Добрый путь! Ждем от вас новых Рекордов, - сказал главный технолог АО "Разрез Тугнуйский" Валерий Красиков.
Выразил слова благодарности руководству разреза и компании СУЭК за доверие и возможность поставлять и обслуживать данное оборудование руководитель иркутского филиала Майнинг Солюшнс, Дмитрий Лялинский.
Для торжественного ввода в эксплуатацию буровой установки пригласили генерального директора предприятия и бригадира экипажа. Валерий Кулецкий и Виктор Александрин перерезали красную ленточку, после чего, по старой доброй традиции, "на счастье" разбили бутылку шампанского о борт буровой установки.
Напомним, в июне 2017 года мировой рекорд по многозаходному бурению установила бригада Алексея Горюнова, выполнив бурение скважин в объеме 40310 погонных метров. Высокие показатели достигнуты как раз на буровой установке Pit Viper - 275 №4823.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.