Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Стамбуле обсуждены вопросы сотрудничества в транспортно-логистической сфере.

Делегация АО "НК "Казахстан темір жолы" приняла участие в международном железнодорожном форуме "EurasiaRail2016" в Стамбуле.
В рамках форума состоялась рабочая встреча президента АО "НК "КТЖ" Аскара Мамина с руководителями транспортной отрасли Турции - министром транспорта, коммуникаций и мореходства Бинали Йылдырымом и генеральным директором государственных железных дорог Омером Йылдызом.
В ходе встречи были обсуждены рядвопросов двустороннего сотрудничества в области транспорта и логистики, а также развитие Транскаспийского международного транспортного маршрута (ТМТМ) Китай – Казахстан - Турция – Европа.
Министр транспорта,коммуникаций и мореходства Бинали Йылдырым проинформировал о ходе строительства железнодорожного участка Карс-Ахалкалаки, который будет завершен в октябре 2016 года.
Запуск железнодорожного сообщения между Турцией и Грузией придаст дополнительный мощный импульс активизации работы Транскаспийского международного транспортного маршрута.
А.Мамин подчеркнул, что данный маршрут привлекает внимание международного транспортно-логистического сообщества, которое ищет новые логистические решения для транспортных сообщений между рынками Китая, Турции и стран южной части Европы.
Обеими сторонами была отмечена работа Координационного комитета развития ТМТМ по повышению конкурентоспособности маршрута за счет проведения эффективной тарифной политики, внедрения единой технологии перевозки грузов и созданию интегрированного мультимодального логистического продукта.
В ходе встречи речь также шла о увеличении грузового автотранспортного потока из Турции через порт Актау в страны Центральной Азии и Казахстан. Только за два минувших месяца этого года их проследовало более 1660 единиц, тогда как за весь 2015 год - 1885.
Напомним, международный форум по железнодорожному транспорту, инфраструктуре и логистике ""EurasiaRail2016" является третьей в мире по величине отраслевым форумом, который позволяет оценить возможности динамично развивающейся логистической инфраструктуры на Евразийском континенте.
В этом году на выставку и конференцию приехали представители более 200 компаний из 25 стран мира.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot