Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

НЛМК за год инвестировал 6 млрд рублей в систему очистки выбросов.

НЛМК за год инвестировал 6 млрд рублей в систему очистки выбросов.
Врио главы Липецкой области Игорь Артамонов сообщил, что в дальнейшем планируется решить проблему с хранилищем ила в регионе
Новолипецкий металлургический комбинат (НЛМК) за последний год инвестировал в систему очистки выбросов 6 млрд рублей, сообщил в интервью ТАСС врио главы Липецкой области Игорь Артамонов.
"НЛМК за последний год вложил в систему очистки 6 млрд рублей. Липецк прошел очень большой путь от сильного загрязнения до нормального города, и сейчас ситуация намного лучше, чем в других промышленных центрах. На сегодня возможности Новолипецкого металлургического комбината по загрязненным выбросам исчерпаны - их там нет", - сказал Артамонов.
Он добавил, что в регионе есть другие экологические проблемы. "Например, хранилище ила. На решение этой проблемы необходимо 4 млрд рублей. Мы думаем, как включиться с этой историей в федеральные программы", - отметил врио главы области.

Для справки: Название компании: Группа НЛМК (Представительство ПАО НЛМК в Москве) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.