Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Белгородская"Алексеевка ХИММАШ" нарастит темпы роста производительности.

Белгородская "Алексеевка ХИММАШ" в 2014 году планирует увеличить производительность предприятия на 25%, что на 10% выше показателя прироста прошлого года.
Об этом сообщил исполнительный директор ГК "Алексеевка ХИММАШ" Александр Тарасов.
Один из ключевых показателей эффективности работы предприятие планирует повыситьза счет внедрения концепции управлением производства –lean-менеджмента (бережливое производство). Уже сейчас использованиенекоторых инструментовпомогло визуализировать всеэтапыработы производственных участков завода.
Детальное сосредоточение на активных продажах и серийном производстве емкостного оборудования и спецтехники для нефтехимической, газовой, машиностроительной, металлургической отраслей значительным образом скажется на доле выпускаемой продукции.Таким образом выручка завода химического машиностроения "Алексеевка ХИММАШ" в 2014 году планируется на уровне 660 млнрублей, что на 20 процентовбольше, чем в 2013 году.EBITDA увеличитсяна 30% до 42 млнрублей, а чистая прибыль предприятия в этом году возрастет в 2,5 раза.Себестоимость продукции "Алексеевка ХИММАШ", по планам, в 2014 году возрастет на 19 %до 549 млн рублейпо сравнению с 2013 годом.
Также в планах стратегического развития предприятия "Алексеевка ХИММАШ" особое внимание будет уделено созданию инновационногобренда завода "Алексеевка ХИММАШ". В этом месяце компания намерена приступить к разработке платформы бренда,айдентики и коммуникационной стратегиипредприятия,и рассчитывает через три месяца представить результат.
Алексеевский завод химического машиностроения входит в группу компаний "Алексеевка ХИММАШ", включающей торговый дом "Алексеевка ХИММАШ", Алексеевский вагоностроительный завод и EPCMконтрактора АЗХМ-Инжиниринг.Основные направления деятельности группы продажи и серийное производство емкостного оборудования и спецтехники для нефтехимической, газовой, машиностроительной, металлургической отраслей, атакже проектно-конструкторские работы, необходимые для строительства промышленных объектов.
Планируемая выручка ГК"Алексеевка ХИММАШ" в 2014 году должна составить 1,3 млрд рублей, что на 25 %больше, чем в 2013 году.Показатель EBITDA вырастет в этом году до 50 %и составит 48 млнрублей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.