Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Харьягинскому СРП – 15 лет (НАО).

Ровно 15 лет назад, в октябре 1999 года, в Ненецком автономном округе была получена первая промышленная нефть Харьягинского месторождения, которое разрабатывается на условиях Соглашения о разделе продукции между французской компанией "Тоталь Разведка Разработка Россия", норвежской "Статойл", российскими ОАО "Зарубежнефть" и ОАО "Ненецкая нефтяная компания".
На территории Ненецкого автономного округа реализуется проект по освоению крупнейшего в округе Харьягинского месторождения – первого и единственного континентального месторождения в России, разрабатываемого на условиях СРП. Соглашение вступило в силу в 1999 году, 15 лет назад, и в том же году Харьяга дала первую промышленную нефть.
Харьягинское СРП – технически сложный проект. Его эффективная реализация имеет исключительное значение для региона - доходы от проекта в виде прибыльной нефти являются весомой частью окружного бюджета. Сегодня добыча нефти в рамках Харьягинского проекта составляет более 10% от общего объема добычи нефти на территории НАО.
Пятнадцатилетие реализации проекта в НАО нефтяники планируют отметить добычей до конца года 15-миллионной тонны нефти на Харьяге.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.