Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Мы забили гол, а Роналдиньо не смог!" – участники "Кожаного мяча" обыграли робокипера в Парке Кубка Конфедераций FIFA 2017 в Санкт-Петербурге.

20 и 21 мая на Конюшенной площади в Санкт-Петербурге для всех желающих работал Парк Кубка Конфедераций FIFA 2017, где каждый любитель футбола мог почувствовать дух приближающегося "турнира чемпионов", сфотографироваться с Официальным талисманом Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ ЗабивакойTM и встретиться с легендами мирового футбола. Среди почетных гостей парка были участники самого массового российского турнира для любителей футбола "Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola". В минувшую субботу команда, победившая в городском финале соревнований в северной столице, в полном составе посетила Парк Кубка Конфедераций FIFA, померилась мастерством с прославленными фристайлерами и потренировалась забивать пенальти робокиперу.
Финальные соревнования городского этапа турнира "Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola" прошли 20 мая на стадионе СК "Динамо". В них приняли участие по 4 команды юношей в средней и старшей возрастных группах. Лучшей в средней возрастной группе оказалась команда ДЮСШ Кронштадт, победителями в старшей возрастной группе стала команда ГБОУ СОШ №511. Победители завоевали путевку на объединенные всероссийские финалы в Краснодаре и Волгограде. Там они сразятся с лучшими непрофессиональными футболистами со всей страны за главный приз – участие в международном футбольном лагере COPA Coca-Cola, который пройдет в 2018 году в России, где ребята смогут представить страну на одноименном турнире юношеских команд из разных стран. Программа лагеря включает тренировки, семинары, игры, турниры и экскурсии. Наставниками юных футболистов станут известные спортивные тренеры и звезды мирового футбола.
В преддверии Кубка Конфедераций FIFA 2017 и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018TM титульный партнер соревнований Coca-Cola Россия подготовила для игроков и болельщиков Всероссийского детского-юношеского турнира "Кожаный мяч" уникальную возможность почувствовать себя частью мировых футбольных событий. Лучшие игроки получат шанс увидеть Кубок Чемпионата мира по футболу FIFA, посмотреть, как тренируется Сборная России, а также побывать на матчах Кубка Конфедераций FIFA 2017 в составе команды подавателей мячей – ребят, принимающих непосредственное участие в проведении матчей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.