Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ООО "Восток-Сервис-Поволжье" приняло участие в семинаре-совещании по охране труда ОАО "РЖД".

ООО Восток-Сервис-Поволжье приняло участие в семинаре-совещании по охране труда ОАО РЖД.
8 декабря 2016 года в г. Воронеже прошел семинар-совещание на тему "Вопросы повышения эффективности в работе по вопросам охраны труда, промышленной и пожарной безопасности".
ООО "Восток-Сервис-Поволжье", являясь официальным представителем ГК "Восток-Сервис" на территории г. Воронежа и Воронежской области, приняло участие в семинаре-совещании по охране труда филиала ОАО "РЖД" Юго-Восточная железная дорога.
Семинар посетили около 100 человек, включая руководство Юго-Восточной железной дороги, заместителей главного инженера дороги по регионам, главных инженеров дирекций, служб, центров дороги, а также инженеров по охране труда, промышленной и пожарной безопасности.
В ходе семинара-совещания была организована выставка, на которой были представлены образцы спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты для различных железнодорожных профессий. Большой интерес у участников семинара вызвал сигнальный плащ НЕПТУН, а также обувь коллекции ТРЕЙЛ ПЛЮС.
О необходимости защиты при работах на высоте рассказала бренд-менеджер компании Елена Юшина, уделив особое внимание стационарным анкерным линиям. Выступление от компании завершала коммерческий директор ООО "Восток-Сервис-Поволжье" в г. Воронеже Любовь Апполонова с темой "Презентация компании "Восток-Сервис". Комплексные решения по обеспечению спецодеждой, спецобувью и СИЗ работников предприятий ОАО "РЖД".
ООО "Восток-Сервис-Поволжье" выражает благодарность ОАО "РЖД" за приглашение поучаствовать в семинаре-совещании и возможность продемонстрировать новейшие разработки в области применения средств индивидуальной защиты.

Для справки: Название компании: Восток-Сервис, Группа предприятий Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.