Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ГУП КК "Кубаньводкомплекс" завершило промывку резервуаров чистой воды на насосной станции в поселке Октябрьский Ленинградского района.

ГУП КК Кубаньводкомплекс завершило промывку резервуаров чистой воды на насосной станции в поселке Октябрьский Ленинградского района.
В рамках мероприятий, направленных на улучшение качества предоставляемых услуг, специалисты ремонтно-эксплуатационного управления "Ейский групповой водопровод" ГУП Краснодарского края "Кубаньводкомплекс" выполнили промывку двух резервуаров чистой воды на насосной станции второго подъема, емкостью по две тысячи кубометров каждый.
Напомним, в апреле этого года планово-профилактические работы по промывке и дезинфекции были выполнены и на насосной станции третьего подъема в станице Староминская. Специалисты "Ейского группового водопровода" произвели промывку двух резервуаров чистой воды, емкостью по три тысячи кубометров каждый.
Своевременная промывка и качественная дезинфекция резервуаров чистой воды являются важной задачей эксплуатации системы водоснабжения как в целях улучшения водоснабжения потребителей, так и повышения качества подаваемой воды. Резервуары служат для хранения запасов воды и обеспечивают равномерные поступления в водопроводную сеть.
Очистка емкостей – это многоуровневый процесс, включающий в себя несколько этапов: слив воды, удаление отложений, скопившихся на дне и стенах, тщательная промывка водопроводной водой. Затем идет проверка качества и оценка состояния резервуаров после чистки, последний этап - обязательная дезинфекция, после чего резервуары наполняются водой и закрываются.
Воспользовавшись отключением подачи воды, были выполнены работы и на магистральном водоводе МВ-1 диаметром 800 мм. В четырех колодцах специалисты заменили аварийные трубы на стояках, к которым крепится вантузы для автоматического удаления воздуха, скапливающегося в верхних точках водопровода.
Оперативная и слаженная работа ремонтных бригад "Ейского группового водопровода" позволила выполнить работы на 4 часа быстрее намеченного срока. Уже к 2 часам ночи 17 октября давление в водопроводной сети было доведено до режимного.

Для справки: Название компании: Кубаньводкомплекс, ГУП Краснодарского края Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.