Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ГК "КВС" к своему 17-летию откроет новый офис в Выборгском районе (Санк-Петербург).

ГК КВС к своему 17-летию откроет новый офис в Выборгском районе (Санк-Петербург).
Группа компаний "КВС" 19 мая празднует 17-летие со дня основания. К 2020 году девелопер взял новую планку – число объектов, построенных "КВС", превысило 2 млн кв.м. Кроме того, 17-ый год работы компания отпразднует переездом в новый офис рядом с метро "Лесная".
Компания "КВС" была основана в 2003 году и прошла путь от небольшой генподрядной организации до инвестиционно-строительного холдинга полного цикла. Сегодня в структуру компании входят свой проектный отдел, строительные силы по направлениям монолит, отделка, фасады, кровля, благоустройство, внутренние инженерные системы, а также свое профессиональное Агентство Недвижимости и компания по управлению многоквартирными жилыми домами "КВС-Сервис". Такой подход позволяет обеспечить единые высокие стандарты обслуживания на любом этапе обращения клиента в компанию, в том числе, после ввода дома в эксплуатацию и его заселения.
За 17 лет работы Группой компаний "КВС" было введено в эксплуатацию более 2 млн кв.метров недвижимости, в том числе больше 1,2 млн кв.м жилья, десятки детских садов и общеобразовательных школ, пожарные депо, здания РУВД, бизнес-центры, физкультурно-оздоровительные комплексы. В домах, построенных ГК "КВС", проживают более 20 тысяч семей.
Сегодня в стадии строительства компании находится более 500 тысяч кв.м недвижимости (317 тысяч кв.м жилья) в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Земельный банк компании превышает 1,5 млн кв.м жилья.
"Несмотря на то, что день рождения компании мы отмечаем в непростой период, у нас большие планы на этот год. Все структуры "КВС" – а над созданием наших объектов ежедневно трудятся более 2 500 человек – работают в полную силу. В этом году мы планируем ввести в эксплуатацию более 150 тысяч кв.м жилья, новый детский сад на 200 воспитанников в микрорайоне "Ясно.Янино", завершить строительство участка Заречной улицы на Парнасе. Одним из знаковых этапов – старт нового комплексного проекта "Любоград", проработке которого мы уделили несколько лет", – отметил Сергей Ярошенко, генеральный директор ГК "КВС".
Проекты комплексного развития территорий – одно из ключевых направлений работы компании. Своими силами ГК "КВС" возводит не только комфортные жилые дома, но и все инфраструктурные объекты – детские сады, школы, медицинские и спортивные центры, дорожную инфраструктуру, коммерческие объекты. Сегодня компания строит два крупных объекта в пригороде Петербурга – микрорайоны "Ясно.Янино" и "Новое Сертолово". Во второй половине года на рынок будет выведен новый масштабный проект – ЖК "Любоград" на юге Петербурга, в Стрельне, напротив Константиновского дворца. Жилой комплекс займет территорию порядка 60 га и будет рассчитан на проживание 7,3 тысяч новых жителей.
Еще одним важным шагом в 2020 году станет переезд компании в новый офис на улице Грибалевой, 9, в 5 минутах ходьбы от станции метро "Лесная". 19 мая пройдет осмотр нового офиса первыми лицами ГК "КВС" – Сергеем Ярошенко и Владимиром Трекиным, Открытие отдела продаж в новом офисе запланировано на июнь этого года.
"Если подводить итоги, для меня самое важно то, что за 17 лет мы смогли выстроить собственную четкую систему качества строительства. Каждый этап работ принимается трехступенчато. Мы уверены в работе наших специалистов и в том, что людям будет комфортно в наших домах. Больше 90% квартир принимаются нашими дольщиками с первого раза, без замечаний. И это самый значимый для меня как для строителя показатель", - отметил Владимир Трекин, заместитель генерального директора ГК "КВС".

Для справки: Название компании: КВС, ООО (ГК КВС) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.