Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новым руководителем ООО "РВК-центр" назначен Михаил Иванов.

Генеральный директор ГК "Росводоканал" Антон Михальков представил губернатору Архангельской области Игорю Орлову нового директора ООО "РВК-центр" Михаила Иванова. Назначение прошло в рамках ранее запланированной ротации руководителя. Андрей Рычков, возглавлявший ООО "РВК-центр" с 2015 года, продолжит работу по подготовке и реализации других инвестиционных проектов акционеров. Глава региона поприветствовал нового руководителя предприятия и подчеркнул, что рассчитывает на профессиональное решение поставленных задач.
— У нас была договоренность о том, что после завершения переходного периода вы подберете нам специалиста, который возьмет на себя эту непростую ношу. Наш проект, я считаю, является одним из самых ярких не только в Архангельской области, но и в стране. Учитывая его значимость, я очень рассчитываю на то, что вы к нему будете относиться надлежащим образом, – обратился Игорь Орлов к Антону Михальков, акционеру ООО "РВК-центр" и генеральному директору ГК "Росводоканал". В свою очередь Антон Юрьевич отметил, что Михаил Иванов – опытный руководитель, который за пять лет сумел добиться впечатляющих результатов в Оренбурге. В частности, в 2018 году "Оренбург Водоканал" был удостоен знака отличия "Образцовое предприятие ЖКХ".
— Таких же результатов мы ожидаем от нового менеджмента ООО "РВК-центр" и в Архангельске, – добавил он. Трудовой стаж Михаила Иванова насчитывает более 33 лет на различных должностях – от электромонтёра Каргалинской ТЭЦ ОАО "Оренбургэнерго" до генерального директора ООО "Оренбург Водоканал", который Михаил Валентинович возглавлял в течение 5 лет.
— Выполнение обязательств, принятых в рамках концессионного соглашения, является стратегической целью. Я воспринял это предложение как высокий уровень доверия со стороны акционеров и рассчитываю, что мы справимся с задачами по развитию водопровода Архангельска, используя лучшие отраслевые практики и шаг за шагом повышая надежность и качество услуг водоснабжения и водоотведения для горожан, – прокомментировал свое назначение Михаил Иванов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.