Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Коллектив работающей молодежи ОАО "Химпром" претендует на соискание Государственной молодежной премии Чувашской Республики.

Традиционно с 1996 года ко Дню российской молодежи 27 июня Минобразованием Чувашии проводится республиканский конкурс на соискание Государственных молодежных премий Чувашской Республики в сферах науки, техники и производства; образования, воспитания и молодежной политики; литературы, культуры и искусства; здравоохранения, охраны окружающей среды, физической культуры и спорта.
Не первый год в конкурсе принимает участие и молодежь ОАО "Химпром", предлагая на рассмотрение комиссии фундаментальные научные труды, открытия и технические разработки, внедрение новых технологий и видов техники, соответствующих уровню передовых достижений. Дважды, в 2000 и 2007 году, молодые сотрудники становились лауреатами Премии за разработку системы "Каскад для Windows" и за проект "Вывод сульфатов в производстве хлора и каустики".
В этом году предприятием на соискание премии в области науки, техники и производства выдвинута коллективная работа сотрудников цеха №50 – заместителя начальника цеха Михаила Малыкова и начальника отделения Станислава Егорова – "Внедрение в производство технологии получения пероксида водорода с массовой долей от 50 до 52 процентов".
Благодаря принципиальным техническим решениям команды разработчиков с 2011 года в ОАО "Химпром" ведется наработка пероксида водорода с массовой долей 50-52%, отвечающего всем требованиям международных стандартов, а также позволяющего снизить затраты при транспортировке продукции низкой концентрации, увеличить мощность производства. В настоящее время процесс получения пероксида водорода с указанной долей успешно используется в производстве и имеет обширный рынок сбыта.
Торжественная церемония вручения Государственных молодежных премий Чувашской Республики пройдет в июне текущего года.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.