Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Коллектив работающей молодежи ОАО "Химпром" претендует на соискание Государственной молодежной премии Чувашской Республики.

Традиционно с 1996 года ко Дню российской молодежи 27 июня Минобразованием Чувашии проводится республиканский конкурс на соискание Государственных молодежных премий Чувашской Республики в сферах науки, техники и производства; образования, воспитания и молодежной политики; литературы, культуры и искусства; здравоохранения, охраны окружающей среды, физической культуры и спорта.
Не первый год в конкурсе принимает участие и молодежь ОАО "Химпром", предлагая на рассмотрение комиссии фундаментальные научные труды, открытия и технические разработки, внедрение новых технологий и видов техники, соответствующих уровню передовых достижений. Дважды, в 2000 и 2007 году, молодые сотрудники становились лауреатами Премии за разработку системы "Каскад для Windows" и за проект "Вывод сульфатов в производстве хлора и каустики".
В этом году предприятием на соискание премии в области науки, техники и производства выдвинута коллективная работа сотрудников цеха №50 – заместителя начальника цеха Михаила Малыкова и начальника отделения Станислава Егорова – "Внедрение в производство технологии получения пероксида водорода с массовой долей от 50 до 52 процентов".
Благодаря принципиальным техническим решениям команды разработчиков с 2011 года в ОАО "Химпром" ведется наработка пероксида водорода с массовой долей 50-52%, отвечающего всем требованиям международных стандартов, а также позволяющего снизить затраты при транспортировке продукции низкой концентрации, увеличить мощность производства. В настоящее время процесс получения пероксида водорода с указанной долей успешно используется в производстве и имеет обширный рынок сбыта.
Торжественная церемония вручения Государственных молодежных премий Чувашской Республики пройдет в июне текущего года.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support