Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Алтайском крае будет осуществляться региональный госконтроль в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Соответствующее постановление подписал Губернатор, Председатель Правительства Алтайского края Александр Карлин.
Порядок организации и осуществления регионального государственного контроля (надзора) в областирозничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Алтайского края разработан согласно действующим федеральным законам, регламентирующим производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и защиту прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного и муниципального контроля.
В соответствии с принятым документом правом осуществления регионального государственного контроля наделено управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.
Как сообщили в ведомстве, основными задачами государственного контроля являются предупреждение, выявление и пресечение нарушений юридическими лицами, их руководителями, иными должностными лицами, индивидуальными предпринимателями требований в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции.
В частности, при осуществлении государственного контроля будут использоваться следующие инструменты: организация и проведение плановых и внеплановых проверок хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции; систематическое наблюдение за исполнением обязательных требований в области указанной деятельности; проведение мероприятий по профилактике нарушений.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.