Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ЖК "Полис на Неве" и "Полис на Московской" номинанты Urban Awards 2019. (Санкт-Петербург)

ЖК Полис на Неве и Полис на Московской номинанты Urban Awards 2019. (Санкт-Петербург)
Жилые комплексы "Полис на Неве" и "Полис на Московской" - номинанты престижной премии Urban Awards 2019 в категории "Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса в Санкт-Петербурге".
Федеральная премия в области жилой городской недвижимости Urban Awards в этом году состоится в 11-й раз и пройдет при поддержке комитетов по строительству Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Ее основные цели: повышение стандартов качества жилых проектов в России и формирование комфортной городской среды. Премия выступает ориентиром для покупателей недвижимости, отмечая проекты знаком качества, подтвержденным экспертизой профессионалами отрасли.
Важно, что к участию допускаются проекты строительных компаний, которые ведут добросовестную политику на строительном рынке, соблюдают действующее законодательство, а также имеют полный пакет разрешительной документации.
В 2019 году ГК "Полис Групп" представила на премию два жилых комплекса. ЖК "Полис на Неве" - проект редевелопмента на Октябрьской набережной, в составе которого возводятся два корпуса переменной этажности (21-23 этажа). Из части квартир открываются панорамные виды на Неву. В проекте предусмотрен встроенный детский сад на 70 мест, паркинги и коммерческие помещения. Срок окончания строительства – 4 квартал 2019 года.
А также городской квартал "Полис на Московской" в Московском районе Петербурга, в состав которого войдут два корпуса высотой 11-12 этажей, расположенных на закрытой охраняемой территории, детский сад на 75 мест. На первых этажах жилых корпусов есть коммерческие помещения. Для автомобилистов предусмотрен подземный паркинг. Срок окончания строительства – 4 квартал 2020 года.
Все проекты, участвующие в премии, пройдут строгий многоступенчатый отбор. В состав жюри конкурса вошли более 50 экспертов рынка недвижимости России – руководители профильных подразделений городской и региональной администрации, топ-менеджеры девелоперских и консалтинговых компаний, архитекторы, урбанисты, общественные деятели, журналисты, представители банковской сферы.
Церемония награждения федеральной премии Urban Awards состоится 27 июня 2019 года.

Для справки: Название компании: Полис Групп, ООО (Группа компаний Полис) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.