Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Беседа Дмитрия Медведева с вице-премьером Госсовета Китайской Народной Республики Ван Яном.

Стенограмма начала беседы:
Д.Медведев: Уважаемый господин вице-премьер госсовета Китайской Народной Республики Ван Ян, уважаемые китайские коллеги! Я вас сердечно приветствую на "Иннопроме", где Китай выступает страной-партнёром. Спасибо, что вы приехали такой мощной и представительной делегацией. Ваш визит отражает очень высокий уровень отношений между Российской Федерацией и Китаем, который характеризуется как стратегическое партнёрство и всеобъемлющее взаимодействие.
Пользуясь этой возможностью, просил бы также передать привет и наилучшие пожелания Председателю Китайской Республики господину Си Цзиньпину и Премьеру Госсовета господину Ли Кэцяну. Господин Председатель в настоящий момент принимает участие в саммитах БРИКС и ШОС в Уфе, так что мы рады принимать наших китайских друзей.
Хотел бы отметить, что недавно вы с господином Рогозиным провели встречу сопредседателей российско-китайской комиссии по подготовке регулярных встреч глав правительств. У нас в прошлом году была в Москве встреча, сейчас мы готовимся к тому, чтобы провести юбилейную, 20-ю встречу глав правительств России и Китая.
Я прошёл сейчас по стендам, посмотрел очень интересные экспозиции Китайской Народной Республики и очень разноплановые, начиная от высокоскоростных железных дорог и заканчивая самолётами.
Подписываются документы, в моём присутствии тоже один из контрактов был подписан. Так что надо признать участие Китайской Народной Республики в нашей выставке "Иннопром" в качестве ключевого партнёра весьма удачным. Ещё раз благодарю Вас за это.
Ван Ян (как переведено): Уважаемый Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев! Спасибо Вам за возможность встречи, встречи меня и членов делегации. Хотел поблагодарить за то, что Вы посетили стенды китайского павильона. Это говорит о том, что Вы уделяете повышенное внимание развитию отношений с Китаем, и именно по Вашему приглашению Китай в этот раз выступил в качестве страны-партнёра выставки "Иннопром-2015".
Я знаю, что 3 июля состоялся телефонный разговор Премьера Госсовета господина Ли Кэцяна с Вами. Он попросил меня передать Вам сердечный привет и наилучшие пожелания в Ваш адрес.
Премьер господин Ли Кэцян приветствует Вас в декабре в Китае для совместного проведения 20-й регулярной встречи глав правительств и участия в заседании глав государств – членов ШОС.
На сегодняшний день китайско-российские отношения находятся на самом оживлённом этапе за всю историю. Как превратить преимущества высокого уровня политических отношений в более реальные практические результаты – это приоритетное направление работы правительств наших стран, которой Вы уделяете повышенное внимание.
Как Вы правильно отметили, мы с вице-премьером господином Рогозиным провели рабочую встречу в Иркутске, в ходе которой стороны провели глубокий обмен мнениями по ключевым вопросам двустороннего экономического сотрудничества. Достигнуто немало новых договорённостей и новых результатов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot